Kleiner freistehender Damenschreibtisch,
gestempelt"Dasson" (Henry Dasson 1825-1896), Mahagoniausführung mit meisterlichen Bronze dore Beschlägen, 5 Laden, ergänzte Lederbespannung, 74 x 90 x 52 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |